«В библиотеку всей семьей»

Семья это самое главное в жизни каждого человека. Это родные люди, которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Это ваши родители – самые близкие для вас люди. Неоспорима роль традиций в каждой семье. Все они сближают и делают родственные связи более крепкими и дружными. Поэтому ко дню “семьи, любви и верности» 7 июля в библиотеке-филиале №19 с.Нижнеарметово провели день открытых дверей «В библиотеку всей семьей». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям об истории праздника, провела викторины на знание пословиц и поговорок о семье, гости соревновались в разных конкурсах. Далее читатели поделились секретами объединения их семей, рассказали забавные семейные истории, о профессиях родителей, традициях и увлечениях родителей. Мероприятие завершилась обзором книг, которые станут великолепным поводом устроить дома семейные посиделки с громким чтением.