Досуг с книгой

Продолжается пора летних каникул. Дети отдыхают, набираясь сил перед началом нового учебного года. Досуг с книгой — полезнейший вид отдыха.
В очередной раз собрались 12 июля юные читатели в сельской библиотеке с. Петровское для того, чтобы весело и с пользой провести свое свободное время. В этот день библиотекари подготовили для юных посетителей игротеку на свежем воздухе «Вместе играем, вместе читаем» в рамках целевой программы «Мир семейных культурных традиций» . Для юных читателей были подготовлены литературные викторины и подвижные игры: «Донеси мяч», «Ложки», «Цвета» и др.. Каждый мог выбрать книгу для чтения, принять участие в чтение вслух .
Читали книги В.Сутеева , Н.Носова, Ю .Дмитреева и А. Курляндского.
Время пролетело незаметно! Все, кто принял участие в играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.