БИБЛИОДВОРИК

Для праздника «День соседей» Башкирская библиотека приготовила БИБЛИОДВОРИК с Площадкой чтения «Нескучайка» с приглашениями в библиотеку, мастер-классом «Мельница» и турниром по шашкам с участием многократного чемпиона Республики Башкортостан, чемпиона России по международным шашкам(2017г) Мильшиным Максимом Владимировичем. Рады сообщить, что в турнире участвовала и доченька Максима Владимировича – Лизонька Мильшина – читательница Башкирской библиотеки, которая одерживала победу во всех партиях турнира – наравне с отцом! Праздник собрал много соседей, которые участвовали в шашечном турнире, в мастер-классе и других развлечениях. Было много радости и восторга.
Праздник был направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи. Праздник удался на славу!