“Плетение браслета Дружбы”

10 августа библиотекарь сельской библиотеки д. Тимашевка в рамках проекта Пушкинская карта, под руководством Недялковой Альбины Хурматулловны провели мастер- класс “Плетение браслета Дружбы”. Библиотекарь рассказала из чего плетут браслеты: из ниток мулине, из пряжи, бисера, из кожи и т. д.
Руководитель мастер-класса сделала заготовки заранее, всём ребятам показала и объяснила, как плетётся браслет, показала на обзор красивые, модные вещицы, сделанные своими руками. Участники мероприятия плели браслеты из ниток мулине. У всех получились красивые, модные и своеобразные украшения. Юноши и девушки, сказали, что им очень понравился мастер- класс и будут рады посетить следующие творческие поучительные мастер-классы.