Экскурсия по современной модельной этносмарт библиотеке

Двери Ишимбайской Центральной межпоселенческой Этносмарт библиотеки всегда открыты для читателей, гостей библиотеки, и, конечно же, для коллег-библиотекарей.
13 октября, с целью знакомства с обновленной модельной библиотекой и новым форматом работы, библиотеку посетили библиотекари Централизованной библиотечной системы. Встреча началась с экскурсии по библиотеке. С большим интересом коллеги рассматривали современное оформление, приобретенные новые оборудования, оснащенность залов и их многофункциональность, которые были модернизированы в рамках проекта. Библиотекари выразили свое восхищение и восторг.
«Приятно находиться в такой светлой, красивой и уютной библиотеке. Здесь царит теплая, доброжелательная обстановка. Желаем процветания, дальнейшего развития, много заинтересованных читателей», -поделились гости.