Экскурсионная программа “Я твой новый читатель”

17 октября  Центральную  межпоселенческую модельную ЭтноСмарт библиотеку,  созданную в рамках национального проекта «Культура»,  посетили учащиеся 1 класса школы №3. В библиотеке есть всё, чтобы весело и интересно провести  свой досуг: яркий дизайн и удобное пространство, удобные пуфики,  игры, интерактивное оборудование: комплекс «Шхуна», электронная книга,   кинетический стол, информационный стол и многое другое. Особенно ребят заинтересовал интерактивный стол «Черепаха», где дети смогли поиграть в шашки, морской бой. Мероприятие завершилось просмотром мультфильмов.

« Мы рады, что в нашем городе есть место, куда можно приходить всей семьей и с пользой провести  свободное время»,  – сказала классный руководитель Мария Алексеевна Иванцова.