ЧИТАЮЩИЕ ДЕТИ – УМНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!

Чтение – это главное умение человека в жизни, без которого он не может постичь окружающий мир. 3 февраля, с целью привлечения  внимания к литературе, книжному искусству и книжной культуре, сотрудники   Урман-Бишкадакской сельской библиотеки  ф.25 провели  громкие чтения “Читающие дети -умнее всех на свете!” На мероприятие были приглашены учащиеся средней школы с.Урман-Бишкадак.  Ребята, пришедшие в библиотеку, сами выбирали произведения любимых авторов. Выбор книг был очень разнообразен. Дети активно читали вслух, беседовали,  делились своими впечатлениями. Таким образом, участники громкого чтения не только читали книги, но и с пользой провели свои выходные. Все  получили хорошие эмоции от общения и согласились, что вместе читать -это ВЕСЕЛО!