КАРТИНЫ СВОИМИ РУКАМИ

Вы находитесь в поисках свежей и необычной идеи для украшения интерьера? Привычные картины хороши, но душа ищет чего-то нового. Обьемная картина – это украшение интерьера , сочетающее в себе скульптуру и картину. Такие шедевры можно изготовить самостоятельно из самых разных материалов. Чаще всего для создания таких декоративных поделок используют бумагу, однако могут подойти также кожа,ткань,пластилин и другие подручные средства. Изготовить оригинальный шедевр искусства своими руками может каждый. Почему бы и вам не попробовать свои силы. 3 февраля в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального  проекта «Культура», прошел мастер-класс по изготовлению объемной картины. Рисование нетрадиционными техниками открывает широкий простор для фантазии, дает возможность увлечься творчеством, развить воображение. Эти картины поражают своей живописью, которые увлекательно создавать и приятно созерцать.