Краеведческий урок-знакомство “Этот тихий край мил и дорог”

Особое место в сердце каждого человека занимает его малая родина. Для кого-то это место, где он родился, а кто-то называет так любимый край, в котором живёт. 5 февраля,  в Янурусовской сельской библиотеке прошел краеведческий урок-знакомство “Этот тихий край мне мил и дорог”.  Библиотекарь рассказала о невероятных красотах Башкортостана. Этот урок стал настоящим открытием для всех присутствующих. Внимание посетителей привлекло видео, демонстрирующее прекрасные пейзажи и достопримечательности родного края. Читатели увидели бескрайние поля, утопающие в зелени, реки, переливающиеся разными оттенками, и горные вершины, словно прикоснувшиеся к небу. Эти картины природы и архитектуры Башкортостана оставили неизгладимое впечатление в сердцах каждого зрителя. Очарованы красотами Башкортостана и богатством его культурного наследия, гости мероприятия  еще раз убедились, что  наш край в котором мы живем достоин гордости и восхищения.