И это все о нем

Школьнику, студенту, учителю, любителю истории часто не хватает информации о том или ином событии региона, о выдающихся земляках и исследователях Ишимбайской земли, улицах, памятниках и музеях…

В Электронном читальном зале мы рады предложить Вам краеведческую базу данных по истории нашего города и района «И ЭТО ВСЁ О НЁМ»База данных содержит тексты опубликованных, неопубликованных и фактографических документов.

Посетив Центральную модельную ЭтноСмарт библиотеку, вы узнаете много нового и интересного. База данных содержит общие сведения об Ишимбае и Ишимбайском районе. Здесь собран материал более чем о 700 известных людях, внесших свой вклад в историю нашего города и района, Героях Великой Отечественной и локальных войн и многое другое. База данных является полнотекстовой, постоянно пополняемой и обновляемой, доступной широкому кругу пользователей.