Знакомство с экспертом

Точка концентрации талантов “Гений места” на базе Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеки, созданной в рамках национального проекта «Культура» – это пространство новых возможностей, где представители креативной индустрии в сфере «Дизайн» (мини-типография, фотографирование), «Издательство и журналистика» могут получить заряд вдохновения и образовательные ресурсы для реализации своих идей.
29 января в рамках проекта состоялась первая встреча-знакомство с пространством новых возможностей. В гостях побывала Жадаева Анна Сергеевна – педагог объединения «IT-Дизайн» Ишимбайского Детского Дворца юношеского творчества. Куратор проекта Лиана Сатвалова провела экскурсию по обновленной библиотеке, познакомила с образовательными ресурсами, оборудованиями, книжным фондом. В ходе встречи ознакомились целями и задачами проекта, ожидаемыми результатами и планом мероприятий.
Начало положено! Вперёд, к новым свершениям! Приходите в библиотеку со своими творческими идеями и, вместе мы попробуем воплотить вашу мечту в реальность!!!