Творческий мастер-класс «Медаль для папы».

Папа для каждого ребенка пример для подражания, самый сильный, самый смелый, самый веселый, он – защитник. В преддверии праздника «День защитника Отечества» в Центральной детской библиотеке прошел творческий мастер-класс «Медаль для папы». Заранее были подготовлены заготовки, чтобы детям было проще приступить к работе. Девочкам и мальчикам давались пошаговые инструкции, они внимательно слушали и выполняли неторопливо и аккуратно, если что-то не получалось библиотекари предлагали свою помощь. В процессе работы ребята проявили свою фантазию и творческий подход. В завершении мастер-класса ребята рассказали о том, какими качествами обладают их папы. Дети остались довольны результатом своего творчества и получили массу положительных эмоций.