Отдел обслуживания

 

Обслуживание является ведущей функцией современной библиотеки, формирует образ библиотеки в глазах читателя, предопределяет ее место в обществе и сферу социального влияния.

Отдел обслуживания – один из основных отделов Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеки. Именно сюда направляется поток читателей: учащиеся школ, студенты, пенсионеры, рабочие и другие читательские категории. Войдя в библиотеку, читатель сразу чувствует, что его здесь ждут и любят приветливые библиотекари. Они могут побеседовать с Вами о новых книгах, да и просто поговорить по душам.
Книжный фонд составляет более 70 тыс. экземпляров книг по всем отраслям знаний и художественная литература. Благодаря проекту “Культура”  фонд библиотеки обновился и расширился на 1151 экземпляров  книг. Библиотекари помогут всем без исключения подобрать нужную литературу, дадут индивидуальные рекомендации и советы по выбору книг.

При отделе обслуживания действуют: юношеская кафедра, общая кафедра.

В библиотеке всегда ждут вас:


 

Сегодня мало иметь хорошие и полезные книги, новые оборудованные зоны, если не будет уюта, теплой дружеской обстановки, внимания к посетителю. Благодаря  труду художника ЦБС книжные выставки, стенды оживают, привлекают к себе внимание, помогают создать атмосферу прекрасного настроения. С любовью и профессионально оформленные, они располагает к общению.

Электронный адрес: ishbibl-oo@mail.ru      sektory@inbox.ru

Телефон: +7(34794)42078

 

 

 

0