Межрегиональная интеллектуальная онлайн-викторина «Что вы знаете об Арктике?»

27 февраля команда молодых читателей Ишимбайской Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеки, созданной в рамках национального проекта «Культура», приняла участие в межрегиональной интеллектуальной  онлайн-викторине «Что вы знаете об Арктике?», в рамках 10-летия проекта «Дни Арктики в Национальной библиотеке Республики Коми» и разработанной на основе материалов из фондов Президентской библиотеки. Организаторы  викторины,  сотрудники Регионального центра Президентской библиотеки Республики Коми,  подготовили для ребят очень увлекательную и познавательную игру.  В поисках ответов на вопросы участникам пригодились как общие знания так и смекалка.

А мы напоминаем вам, дорогие читатели, что в  электронном читальной зале  Центральной ЭтноСмарт Библиотеки вы сможете воспользоваться электронными ресурсами Президентской  и Национальной электронных библиотек.