На старт! Внимание!Открытие!

1 марта, в прекрасный весенний день, в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке  в рамках проекта «Гений места» прошло открытие фестиваля  «Мой выпускной коллаж».  В рамках мероприятия  выпускники 4-х классов школ г.Ишимбая, под руководством Ольги Крамер- профессионального фотографа и  социального партнёра точки концентрации,  провели выпускную фотоссесию в стильных интерьерах модельной библиотеки.

Участники фотосъёмки  подошли  к творческому процессу с большим энтузиазмом. Юные модели с удовольствием позировали, вместе с фотографом придумывали образы, научились создавать необычные

дизайны, выбирать фон и распечатывать фотографии на фотобумаге.

Фотографии, сделанные в стенах Центральной библиотеки, получились очень живые, красивые и эмоциональные.

«Я очень рада, что в нашем городе есть модельная библиотека, где можно устроить интересные фотосессии для ребят. Не нужно готовить фотозоны, всё тут оформлено грамотно и со вкусом, светло, красиво и уютно », – отметила фотограф Ольга Крамер.