Акция «Люби жизнь, или сделай свой выбор»

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В этот день работники Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеки, созданной в рамках национального  проекта «Культура»,  провели информационную профилактическую акцию «Люби жизнь, или сделай свой выбор» со студентами профессионального колледжа. Акция направлена на предупреждение и предотвращение пагубного пристрастия молодежи к  наркотическим веществам. Ребятам были розданы тематические буклеты «Бросай курить», «Курение разрушает ваш организм», «Откажись от наркотиков» памятки «Я выбираю жизнь» по профилактике наркомании с призывом быть предельно бдительными, не поддаваться различного вида соблазнам, ценить жизнь и помнить о том, что мир прекрасен без наркотиков, о том, что сегодня модно быть здоровым, активным и позитивным.