Суперквиз “Все обо всем!”

В уютном зале библиотеки искусств состоялся  суперквиз “Все обо всем!”.   Две команды “За любой кипиш!” и “Давайте зажигать!” демонстрировали свои знания и интеллектуальные способности в шести увлекательных турах:  Азбука, Музыка, Викторина, Связь, Риск и Удача.  По ходу игры участницы показали свою эрудицию, ловкость ума и готовность к борьбе за победу!
Напряжение нарастало с каждым вопросом, страсти вспыхивали на полную мощность, но дружба и радостное настроение в зале не исчезали ни на минуту. Все девушки были настроены побеждать, но главное – это было весело и захватывающе! После напряженной борьбы и интеллектуальных испытаний победу одержала команда “За любой кипиш!”.

В современном мире важно не только поддерживать себя в форме и быть активными, но и развивать умственные способности, а такой квиз — отличная возможность привнести в жизнь яркие краски интеллектуального соревнования!

Приходите! Следующий квиз совсем скоро!  Вас ждут новые вопросы, новые задания и новые возможности для проявления своих талантов!