Мастер- класс на станке по изготовлению паласов в рамках Всероссийской акции “Библионочь 2024”

Сельская библиотека ф4 д. Биксяново присоединилась к ежегодной Всероссийской акции “Библионочь 2024” по теме “Читаем всей семьёй”. 20 апреля в библиотеке собрались люди разного возраста – дети и взрослые.
Сначала библиотекарь рассказала о Годе семьи, о важности и значимости семьи в жизни каждого человека, о роли семейного чтения.
Потом ребята и взрослые поучаствовали в увлекательных играх, в викторине по литературным произведениям, сказкам, отгадывали загадки и пословицы о книгах и чтении, решали кроссворд и читали стихи.
Тухватуллина Гульбика показала мастер- класс на станке по изготовлению паласов.
Библионочь 2024 прошла ярко и очень интересно. Ведь в библиотеке можно не только читать, но и очень весело проводить время.
В конце самая приятная часть нашего мероприятия – это чаепитие.