Семейный конкурс «Читаем всей семьёй».

20 апреля в сельской библиотеке филиал №5 с. Васильевка прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024». Тема Всероссийской акции в Год семьи – «Читаем всей семьей!». «Библионочь» – это событие, которое объединяет людей всех возрастов и интересов вокруг чтения. Сотрудник библиотеки пригласила читателей на семейный конкурс «Читаем всей семьёй». Первый конкурс – «Это моя семья». Мамы и их дети познакомили присутствующих со своими семьями. Приняли участие в творческих мастер-классах «Бисероплетение», викторинах «Секреты семейного счастья» и играх «Семейные старты». В этот день участники прошли различные литературные испытания, которые помогли им проявить свои знания и творческие способности. Здесь каждый смог найти что-то по своему вкусу: от книг для детей, до литературы, которая подходит для чтения всей семьей. В библиотеке оформлена фотозона «Я люблю читать!» и тематическая книжная выставка «Читаем всей семьей!».