Добро пожаловать в мир филателии!

Уважаемые ишимбайцы и гости города!!!

Добро пожаловать в мир филателии!

Предлагаем Вашему вниманию две тематические экспозиции почтовых марок, конвертов и карточек, изданных в разных странах. Первая экспозиция «На парусах к своей мечте», посвящена морскому флоту, его развитию от парусников до современных кораблей. Вторая экспозиция «Моя родина – Башкортостан» представлена коллекцией почтовых художественных маркированных конвертов.
Добро пожаловать в мир филателии, несущий свежий ветер, свист в снастях, волны. Окунайтесь в историческую жизнь нашей республики и её столицы, отраженные на конвертах. Выставка проходит в читальном зале Центральной библиотеки и продлится до конца сентября. Вход свободный!