День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

#ЦБСновымгодом
#Деньздоровья
В первый день Нового 2021 года работники Центральной библиотеки пригласили своих постоянных читателей, а также членов их семей на день здоровья «В здоровом теле – здоровый дух», который прошел на территории лыжной базы.
Библиотекари кратко рассказали об основных видах зимнего спорта и предложили участникам дня здоровья ответить на вопросы викторины «Зимние забавы».
Дети с азартом участвовали в различных конкурсах и играх-эстафетах: «Веселая метла», «Валенки», «Кто самый быстрый» и др. Особенно ребятам понравились «Гонки с горы». Даже работники библиотеки приняли участие в этих гонках, но уже не как ведущие, а как активные участники.
День здоровья – это ещё один яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный, весёлый зимний праздник в копилке библиотеки.