Творческий вечер «Весна, мимозы и любовь» в Нижнеарметовской сельской библиотеке

8 Марта – самый удивительный, очень особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежностью. В этот день в библиотеках светло от женских улыбок и трогательных поздравлений. В этот день звучат поздравления ,комплименты, песни и музыка в честь милых дам.

3 марта Нижнеарметовская сельская библиотека ф№19 для женщин клуба «Подружки» провела вечер «Весна, мимозы и любовь». На вечере вспоминали стихи великих поэтов о ней о женщине, о весне и любви. Пришедшие общались с друг другом, пели песни, участвовали в конкурсах. в познавательной викторине и отгадывали загадки. В конце организовали чаепитие.