Информационный час «Твори свое здоровье сам» в Центральной библиотеке

В рамках Года здоровья и активного долголетия 29 марта в Центральной библиотеке проведён информационный час «Твори свое здоровье сам»  для ребят – волонтеров города.
Электронная презентация «Ваше здоровье в ваших руках» и видеоролики «Остановись и подумай», «Твой выбор – твой шанс» послужили ребятам предостережением, что наркомания и алкоголизм не баловство, а смертельная болезнь.
Важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит какой будет она – счастливой и долгой или полной страданий и боли. Дополнением мероприятия стала интерактивная викторина «Здоровым быть здорово !»
Открытый просмотр «Сохрани себя для жизни » познакомил ребят с информацией о здоровом образе жизни, питании и занятии спортом, к которому должно стремиться подрастающее поколение.