“Знатоки художественной литературы ” для юношей в сельской библиотеке филиал № 9 д. Байгузино

9 апреля в читальном зале модельной сельской библиотеке филиал № 9 д. Байгузино прошёл брейнсторминг “Знатоки художественной литературы “ для юношей. Мероприятие прошла в форме мозгового штурма, участникам было предложено за определённый промежуток времени выполнить задания. Вопрос состоялся из 15 заданий, тематика которых – классическая отечественная и зарубежная литература. Конкурсные задания различались по степени сложности и сформулированы таким образом, что для ответа на них потребовалось знания, эрудиция, логическое мышление. Подводя итог юноши решили читать больше книг.