Социально-культурная пиар-акция – либмоб «Вы еще не читали? Тогда мы идем к вам!»

21 апреля, в преддверии акции “Библионочь-2021” сотрудники Центральной библиотеки присоединились к Всемирной социально-культурной пиар-акции – либмобу «Вы еще не читали? Тогда мы идем к вам!».
В солнечный день в разных уголках города (в торговых центрах, на площади и просто на улицах) работники библиотеки подходили к горожанам и задавали им вопрос: «А знаете ли вы, как пройти в ближайшую библиотеку?». Те, кто правильно отвечал на вопрос, получали от библиотекарей приглашение на “Библионочь-2021”. А тем, кто затруднялся с ответом, дополнительно были вручены рекламные буклеты библиотек с координатами и подробным описанием всех видов услуг, которые можно получить в библиотеках.