Подвижные игры для детей на свежем воздухе

Год здоровья и активного долголетия
2 мая Исякаевская сельская библиотека – филиал провела подвижные игры для детей на свежем воздухе “Поиграй со мной”. Активный отдых на свежем воздухе – залог здоровья каждого ребенка. Игры-это круто, игры-это огонь в глазах детей, радость и положительные эмоции. Игровой процесс-творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений.
Подвижные игры на свежем воздухе с мячом, такие игры всегда дают много веселья и радости.

1 мая Арметрахимовская сельская библиотека совместно с клубом провели игровую программу ” Чемпионат веселого мяча” в рамках объявленного Год здоровья и активного долголетия. Ребята узнали об истории возникновения мяча и о различных видах игр с мячом.Разделились на 2 команды, команда ” Спартак” и ” Салават” играли очень активно.