Сельская библиотека с. Верхнеиткулово Ишимбайского района станет библиотекой нового поколения!!!

Верхнеиткуловская сельская библиотека-филиал № 11 МБУК ЦБС ГП г.Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан стала в 2021 году одной из победительниц конкурса на создание библиотек нового поколения. Конкурс организован Министерством культуры РФ в рамках национального проекта «Культура».
Денежные средства из федерального бюджета будут направлены на создание нового библиотечного пространства. Библиотека станет не только местом, где выдают книги, а настоящим культурным центром села.