«Праздник двора» – замечательный праздник добрых отношений людей, живущих рядом. Важно, чтобы дружба между соседями складывалась как можно чаще. Поддерживая добрососедские отношения, в доме всегда будет мир и покой.
18 августа состоялся праздник двора «Городок», где активное участие принимали работники Центральной библиотеки. Местом проведения мероприятия стала детская площадка по адресу ул. Чкалова, д.1.
К праздничному мероприятию организаторы подготовили насыщенную и интересную программу. Гостей праздника ожидали праздничный концерт и развлекательные игры, викторины, конкурсы. Ребята с веселым настроением, азартом участвовали в спортивных играх. Показали свои знания и дали правильные ответы на вопросы викторины «Веселое лето», которую проводила «Красная шапочка». Все участники получили заслуженные призы.