Игровая программа «Все соседи в гости к нам!»

В нашем любимом, уютном и ласковом городе продолжаются праздники двора «Городок». 19 августа во дворе дома №6, по улице Молодежной, сотрудники Центральной детской библиотеки пригласили местную детвору и всех присутствующих на конкурсно – игровую программу «Все соседи в гости к нам!» .Природа подарила теплую, даже жаркую погоду, что немало способствовало хорошему настроению и тому, что на праздник жители двора пришли целыми семьями. С большим интересом гости мероприятия от мала до велика, приняли участие в веселых и увлекательных играх, викторинах, пели песни вместе с артистами, веселились и зажигательно танцевали под веселую музыку.
Праздник состоялся, все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Праздничная атмосфера, радость, веселье подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличного настроения.