1 октября-Международный День пожилых людей.Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт ,доброту, мудрости.
Нижнеарметовская сельская библиотека ф№19 с членами клуба “Подружки” организовала вечер “Согреем душу теплым словом”. В этот день в адрес старшего поколения прозвучали добрые ,теплые слова и пожелания.Прозвучали на вечере стихотворения о матерях, о молодости и старости.За приятным чаепитием вспомнили молодость ,рассказали интересные случаи их своей жизни ,делились житейскими советами и просто общались.