Конкурсно-игровая программа «Новогодний каламбур»

#Петровскаясельскаябиблиотека
Чтобы праздник был веселым и зрелищным, а настроение было праздничным, библиотекари  Петровской сельской библиотеки 27 декабря на площади СДК около елки, для учащихся 5-6 классов Петровской СОШ , провели конкурсно-игровую программу «Новогодний каламбур» . Праздничную программу открыла библиотекарь в костюме Снегурочки .
Участников ждали самые различные приключения: песни и танцы, игры, загадки и конкурсы от Кикиморы,Снеговика, Снегурочки и др. Участники отвечая на сложные вопросы, шаг за шагом разгадали секретные рецепты замечательного новогоднего настроения, и по следам символа нового года «Тигра», нашли сундучок с призами. Все участники получили хорошее настроение и сладкие призы.