9 января  Кузяновская сельская библиотека  организовала игры в интеллектуальные и настольные игры “Час с пользой”
Каждая игра – это общение ребёнка со взрослым, с другими детьми; Игра это- доброжелательность, поддержка, радостная обстановка выдумки и фантазии – только в этом случае наши игры будут полезны для развития ребёнка.
В каждую игру можно играть с одним малышом, а можно и с несколькими. А ещё лучше играть всей семьёй, хоть на несколько минут откладывая свои дела. Радость, которую вы доставите детям, станет и вашей радостью, а проведённые вместе приятные минуты помогут вам сделать добрее и веселее совместную жизнь. Так давайте поиграем!Всей семьёй поиграли игру”Замри”, шахматы и к нам присоединились другие семья со своими квестами.

#ДеньCуперсемей
#ИнтеллектуальныеИгры