Конкурс загадок «Снежные загадки» в Исякаевской библиотеке

10 января Исякаевская сельская библиотека провела для юных читателей конкурс загадок «Снежные загадки». Зачем загадки нужны детям? Они обогащают ребенка такими необходимыми качествами, как догадливость, сообразительность и наблюдательность. Чтобы научиться играть в такую полезную игру, как разгадывание загадок, к нам пришли юные читатели. Ребята попали в страну загадок, где узнали историю их возникновения и попытались самостоятельно отгадать. Конкурс загадок прошел весело и плодотворно. Ребята познакомились с множеством загадок и смогли похвастаться такими качествами., как догадливость и сообразительность, учились быть внимательными, наблюдательными и искать правильное решение, искренне радовались своей находчивости.