Промо – акция «Летом отдыхай, но читать не забывай!»

Всем на свете известно, что книги – наши лучшие друзья.
5 июля в модельной сельской библиотеке села Верхнеиткулово, созданной в рамках реализации национального проекта “Культура”, прошла промо – акция в поддержку чтения «Летом отдыхай, но читать не забывай!»
Участники мероприятия участвовали в викторине «Книги добрые читая», в турнире настольных игр по сказкам, в конкурсах «Оли – Коли», «Все наоборот», «Часы», «Составь слово», отгадывали шутливые литературные загадки. На интерактивном оборудовании «ОЗС.Умный пол» отгадывали литературных героев, на региональном компоненте «Башкортостан» составляли карточки по сказкам. Завершилось мероприятие знакомством с новыми, интересными книгами и пожеланием ребятам дружить с книгами.
«Вы провели интересное мероприятие и у вас много интересных книг, и я буду посещать вашу библиотеку» – сказал внук Умербаевой Минисы Линар, который приехал на каникулы к бабушке.