Книжная “тусовка”

В библиотеке -нет места для скуки. Пятница — это такой день, когда можно и поиграть, и потанцевать. 29 июля Модельная сельская библиотека-филиал № 11 с.Верхнеиткулово, созданная в рамках национального проекта «Культура» совместно с Сельским Многофункциональным Клубом провели книжную «тусовку». Радость узнавания любимых книг вызвали сказочные загадки – ребята по отрывкам из книг отгадали все прочитанные литературные произведения. Вот такое чудесное развлечение получили ребята в библиотеке, ведь загадка расширяет кругозор, помогает изучить мир в деталях, прививает любовь к литературному языку, тренирует речь, пополняет словарный запас, развивает находчивость, сообразительность, заставляет ребенка думать, мыслить, рассуждать, формирует творческое мышление. От души все учувствовали в конкурсах и танцевали. Нет сомнений, что каждый из участников получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.