Игровая программа «Прощай каникулы»

30 августа библиотекарь модельной сельской библиотеки-филиала № 16 с.Кузяново для детей устроила игровую программу «Прощай каникулы». Детство – это счастливая пора, куда хочется всем нам возвращаться. Ведь детство, как лето – теплое, ласковое, наполненное цветами и пением птиц. Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом. С ребятами вспомнили, сколько доброго и хорошего подарило нам наше лето: веселые денечки, вкусные и ароматные ягоды, фрукты и овощи. Для ребят подготовили веселые конкурсы и викторины: «Сказки в вопросах и ответах»,отгадывали загадки ,вспомнили пословицы , провели обзор любимых детских журналов . Кроме этого, участники мероприятия смогли состязаться в различных спортивных эстафетах на ловкость, быстроту и внимание.Но самым замечательным сюрпризом для детей стал неожиданно появившаяся корзина сладостями и призами.