«Заповедные тропы башкирского края..»

24 октября в Центральной библиотеке   студенты нефтяного колледжа совершили  виртуальное  путешествие «Заповедные тропы башкирского края..» по таинственным и загадочным   местам нашей республики. Где  смогли увидеть не только первозданную красоту природы с ее величественными скалами, прекрасными могучими лесами и реками, но и загадочную пещеру Шульган- Таш, самый мощный водный   источник в России уникальный памятник природы – водопад Атыш,  скала Калим – ускан, комплексный памятник природы: водопад Кук – Караук, пещера Салавата один из наиболее интересных достопримечательностей Южного Урала и Башкирии.

Для студентов была подготовлена викторина «Я эту землю родиной зову», где они показали блестящие  знания и дали правильные ответы.