Спортивно-игровую программа

Все знают о том, что спорт – это жизнь. И чтобы спорт стал частью жизни ребенка, нужно постараться его заинтересовать.
9 августа библиотекарь модельной сельской библиотеки –филиала № 17 с.Кулгунино для своих маленьких читателей провела спортивно-игровую программу «Беҙ сәләмәт тормош яҡлы», которая напомнила детям о пользе спорта и активном образе жизни. Для участников программы была проведена викторина, ребятам предложили поучаствовать в разминке, физкультминутках, отгадать загадки о спорте. Задорно и весело прошли эстафеты: «Веселый мяч», «Быстрый обруч». Пройдя все испытания, ребята поняли, что «настоящими спортсменами» называют тех, кто много знает, многое умеет и не боится трудностей. На мероприятии ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций. В конце все угощались сладким арбузом.