Экскурсия по библиотеке “Рады мы всем друзьям. Приглашаем в гости к нам»

В этот радостный и праздничный день нового учебного года библиотекари сельской библиотеки с.Петровское провели для младших классов , экскурсию по библиотеке “Рады мы всем друзьям. Приглашаем в гости к нам» в рамках комплексной программы (Мир культурных традиции) . Познакомили с фондом, с правилами библиотеки, показали и рассказали о многообразии книжных изданий, которые находятся в фонде, показали отделы, которые предназначены для детей. Шумно и весело провели викторину на знание сказок. Далее, прошло посвящение в читатели тех, кто пришёл в библиотеку впервые. И подвели итоги летнего чтения детей и наградили самых активных читателей. В конце мероприятия проинформировали о конкурсах и о мероприятиях , которые будут проводится в библиотеке.