Развлекательно – игровая программа “Ай, да мы!”

1 сентября – День Знаний. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов. Это день встречи с одноклассниками, со школьными друзьями и учителями. Это традиционные праздничные мероприятия занимательные игры.
Библиотекарь Скворчихинской сельской библиотеки  поздравила учеников и учителей  с праздником и на торжественной линейке вручила первоклассникам подарки и благодарственные письма активным ученикам, участникам культурной жизни села Скворчиха.
В этот день в детской спортивной площадке села было шумно и весело, звучали детские голоса и задорный смех. После школьного праздника ученики были приглашены в гости в библиотеку на развлекательно – игровую программу “Ай, да мы!”, где для них были приготовлены игры, загадки и сказочная викторина. А помогали детям ответить правильно на вопросы красочные интересные книги и журналы из фонда библиотеки. Для мероприятия была оформлена книжная выставка – праздник. Каждый из участников игровой программы получил сладкий приз. Ребята ушли с хорошим настроением и уверенностью в то, что учебный год будет для них успешным.