Игровая программа – «Золотой ключик»

День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне. 1 сентября сотрудники Петровской сельской библиотеки совместно с работниками Петровского СДК и ДД(ю)Т пригласили всех ребятишек в сельский дом культуры на театрализованное представление с игровой программой – «Золотой ключик», посвященное Дню знаний .В гости к ребятам пришли любимые герои сказки – Буратино и Мальвина.
Участниками игровой программы стали ребята разных возрастов.
Мероприятие прошло интересно и весело и не оставило равнодушным ни одного ребенка. Ребята принимали активное участие в играх, викторинах и весёлых эстафетах , отгадывали загадки, показали свою силу, ловкость, быстроту и смекалку.
#Петровскаясельскаябиблиотека
#ПетровскийСДК