Интерактивная игра “Точно в цель!”

1 сентября модельная библиотека искусств филиал№9 гостеприимно распахнула свои двери для четвероклассников МБОУ Лицея №12.
Маленькие гости были радушно встречены и усажены в “волшебные кресла знаний”. Ребята совершили путешествие в мир книг: узнали, что такое библиотека, когда она появилась, познакомились с основными правилами пользования библиотекой и обращения с книгами.
Классный руководитель Галина Александровна поздравила детей с Днем знаний и рассказала о важности образования в их жизни.
Первая часть мероприятия была интерактивной игрой по школе “Точно в цель!” Ребятам были заданы вопросы по различным предметам, правилам поведения в школе и другие. Они с увлечением отвечали на вопросы, делились своими знаниями и обменивались информацией друг с другом. Далее участвовали в играх «Кто лишний» и «Ловкие пальчики».
В заключительной части мероприятия четвероклассникам была предложена игра “Погадаем?” – шуточное предсказание на будущий учебный год. Каждый выбрал себе свое предсказание.
Мы желаем ребятам успешного учебного года, ярких открытий и интересных уроков!
С праздником, дорогие четвероклассники! Будьте активными и целеустремленными во всем, что вы делаете!

#БиблиотекаИскусствИшимбай
#Лицей12Ишимбай