Правовой подиум «Мы молодые-нам выбирать!»

5 октября в Центральной межпоселенческой модельной библиотеке  прошло очередное заседание  клуба «Молодого избирателя». На  встречу со студентами был приглашен председатель  территориальной избирательной комиссии  г.Ишимбая и Ишимбайского района Хасанов Ильдар Рашитович.  Студенты узнали о принципах избирательного права, различных вопросах реализации избирательных прав граждан, порядке проведения голосования. После информационной части будущие избиратели   закрепили полученные знания, приняв участие в викторине  «Готов ли ты к выборам?». Победители получили призы.

«В жизни каждого гражданина достигшего совершеннолетия наступает момент, когда необходимо сделать выбор, от которого зависит будущее нашей страны и это будущее выбираете  вы во  время выборов» пожелал ребятам И.Р.Хасанов.

Завершилось мероприятие экскурсией по обновленной библиотеке.  Ребятам очень понравилось новое интерактивное оборудование: авто- тренажер,VR-аттракцион, интерактивная книга, интерактивный манекен – экскурсовод по библиотеке.