Совещание сотрудников библиотечной системы

Сегодня, 5 октября, на базе Ишимбайской центральной межпоселенческой библиотеки состоялось очередное совещание сотрудников библиотечной   системы. Открыла рабочую встречу   директор МБУК ЦБС Казыргулова Айгуль Зиннатулловна, озвучила актуальные вопросы библиотечной деятельности и пожелала всем плодотворной работы.

На совещании были   рассмотрены основные организационные вопросы, связанные с планированием и отчетностью.  Заведующая методическим отделом Азнаева Альмира Ахметовна в своем выступлении сообщила  о своевременном предоставлении годовых  планов и отчетов .

В ходе рабочей встречи, директор МБУК ЦБС  Казыргулова А.З. вместе с председателем  профкома библиотечных работников ЦБС Фахриевой Г.Т. поздравили коллег-юбиляров, отметивших в этом году круглую дату. Среди них благодарственными письмами и памятными подарками были награждены библиотекари: Хамитова Лейсан Наиловна, Андреянова Татьяна Борисовна, Марванова Альфия Ягфаровна, Кошелева Земфира Сабитовна , Гуленина  Анастасия Ивановна, Бочкарева  Светлана Алексеевна и Тришина  Елена Сергеевна.

Также по доброй традиции  чествовали сотрудников- стажистов,  отмечающих юбилейную трудовую дату работы в библиотеке.