Вечер доброго общения “Возраст осени прекрасной”

Сегодня, 5 октября, в Центральной межпоселенческой библиотеке прошел вечер доброго общения «Возраст осени прекрасной».  Он был посвящен одному из самых мудрых праздников – Дню пожилого человека. Сотрудники  библиотеки  поздравили гостей с праздником. На праздничное мероприятие  пригласили Александра Кострюкова. Александр Леонидович живет в городе Ишимбае. Свои первые стихи и песни написал в школьные годы, но серьезно продолжил писать, достигнув пенсионного возраста. Стихи Александра Кострюкова печатались в армейских боевых листах, в альманахе «Феникс», в сборнике стихов «Акварели любви». Его песни исполнялись на школьных и армейских концертах. В настоящее время они звучат в эфире различных радиостанций и на «Ютуб» канале. На мероприятие  он исполнил свои песни и читал стихи о жизни, о любви и об осени. Аудитория с удовольствием слушала Александра Кострюкова.

В ходе мероприятия прозвучало много задушевных стихов и ярких песен о том, что жизнь прекрасна в любом возрасте и не стоит унывать о прошлом. Все приняли участие в развлекательно-игровой программе. Праздник продолжил концерт, организованный членами общества и завершился чаепитием. Такие встречи уже стали доброй традицией и радуют всех насыщенной программой и общением за чашкой чая.