Экскурсия “Удивительный мир библиотеки”

31 октября   Центральную модельную  межпоселенческую ЭтноСмарт библиотеку,  созданную в рамках национального проекта “Культура”,  посетили ребята из  детского эколого – биологического центра, чтобы весело, интересно и познавательно провести свое время.  Они познакомились с многофункциональными площадками, оборудованными современными книжными стеллажами, компьютерной техникой, комфортными местами для уединенного  чтения, настольными играми. Большое впечатление  на ребят произвели интерактивный комплекс «Шхуна», кинетический стол, VR- атракцион.  Завершилось мероприятие викториной «Экологическое ассорти».

«Наше посещение библиотеки нового поколения оставило яркие, незабываемые впечатления, восторг и радость, что в нашем городе есть  такое место, куда хочется приходить вновь и вновь» , поделилась  педагог Исхакова Гульсасак Азатовна.