Конкурс детских рисунков «Мой папа – лучше всех!»

Дорогие друзья!

Накануне Дня защитника Отечества в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошел конкурс детских рисунков «Мой папа – лучше всех!».

Отец – не просто слово. В нем столько детских чувств! Юные художники фантазировали, рисовали и воплощали свои задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства. Работы детей получились красочными и очень интересными. Каждый рисунок оказался уникальным по своему содержанию. Нарисованы фломастером, карандашом, акварелью. В своих творениях дети отразили всю любовь, нежные чувства любимым папам.

Мы благодарны всем участникам и родителям, кто принял участие в конкурсе!

Победителями по итогам голосования жюри стали:

Возрастная категория 3-6 лет:

1 место – Мельникова Елена;

Мельников Владимир.

2 место – Курбангалеева Мадина;

Степанец Павел;

Тимеряшева Сафия.

3 место –  Губайдуллина Айлита;

Малюканова Варвара;

Ямилова Гульназ.

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Степанец Злата.

2 место – Валитова Аделина;

Сабитов Радель;

Субхангулова Эмилия.

3 место – Давлетова Аделина;

Терентьева Марина;

Юмагулов Искандер.

Дипломы и сертификаты участников  можете забрать в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке.

Представленные участниками работы можно посмотреть в нашем видеоролике! Приятного просмотра!