Квест-игра «Российский воин бережет родной страны покой и славу».

День защитника Отечества –это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.

20 февраля в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального проекта « Культура», для студентов нефтяного колледжа прошла квест-игра «Российский воин бережет родной страны покой и славу». Ребята приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. Участники квеста прошли следующие этапы: « Перестрелка», «Шифровальная» «Музыкальная», «Боевые учения», «Историческая».

Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Все участники квеста   получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ребята продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость.

«Хочется отметить, что подобные мероприятия – это не  только способ формирования  у студентов гордости за славных защитников Отечества, но и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.»- поделилась своим впечатлением преподаватель Валентина Ивановна Пестряева.