Игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом!»

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Ведь каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи.

22 февраля в честь этого праздника, в Центральной межпоселенческой  модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура, для ребят 5 класса СОШ№3 прошла игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом!» Мальчики с интересом и азартом принимали участие в конкурсах; соревновались в меткости, ловкости, находчивости. Все ребята постарались на славу и остались довольны мероприятием.

«Мероприятие понравилось ребятам. Было очень весело, интересно. Каждое конкурсное задание ребята старались выполнить качественно. Дети были очень активными, дружными, целеустремленными» – сказала классный руководитель Светлана Фарисовна Абдрашитова