Фестиваль «Мой выпускной коллаж»

1 марта, в прекрасный весенний день, в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке в рамках проекта «Гений места» прошло открытие фестиваля «Мой выпускной коллаж». В рамках мероприятия выпускники 4-х классов школ г.Ишимбая, под руководством Ольги Крамер, профессионального фотографа и социального партнёра точки концентрации, провели выпускную фотоссесию в стильных интерьерах модельной библиотеки.

Участники фотосъёмки подошли к творческому процессу с большим энтузиазмом. Юные модели с удовольствием позировали, вместе с фотографом придумывали образы, научились создавать необычные дизайны, выбирать фон и распечатывать фотографии на фотобумаге. Фотографии, сделанные в стенах Центральной библиотеки, получились очень живые, красивые и эмоциональные.

«Я очень рада, что в нашем городе есть модельная библиотека, где можно устроить интересные фотосессии для ребят. Не нужно готовить фотозоны, всё тут оформлено грамотно и со вкусом, светло, красиво и уютно», – отметила фотограф Ольга Крамер.